fotros travel agency

Fotros 旅行社的每位团队成员都在伊朗各地旅行过。 Fotros 团队将能够以您喜欢的语言提供信息,而且非常乐意帮助您组织前往伊朗的旅行。请记住,我们的团队旨在为您的梦想假期创造量身定制的旅行!联系我们的任何旅行顾问; 他们将准备好回答您的所有问题,并帮助您计划旅行的各个方面。你在等什么?认识我们的团队,立即联系我们!

内陆部门信息

部门 Title 名字 电子邮件 Skype ID WhatsApp
Chinese Ms. MehrabBeigi Saba@fotros.travel WeChat ID: FotrosA +989050940192
英语 Ms. Nasiri nasiri@fotros.travel fotros.en2 +98912 923 1087
英语 Mr. Barzegar barzegar@fotros.travel fotros.en3 +989050940180
日语 Ms. Pakseresht pakseresht@fotros.travel fotros.jap1 +98912 923 1086
韩语 Ms. Karimpour karimpour@fotros.travel fotros.kr1 +989050940185
Russian Ms. َAmiri Amiri@fotros.travel fotros.ru1 +989050940177

要联系或要求信息,请填写下面的表格...

联系我们在

Fotros旅行社

  地址:伊朗,德黑兰市,Nejatollahi大街,东Sepand路,36号,1楼

  电话: +9821 888 99 111

  Whatsapp: +98912 923 10 85 / 86 / 87 / 81

周六至周三 - 上午9点至下午5:30

周四 - 上午9点至下午1:30

  Incoming@fotros.travel